Приобщаемся к здоровому образу жизни!

Забота о здоровье ребенка и взрослого человека стала занимать во всем мире приоритетные позиции. Это и понятно, поскольку любой стране нужны личности творческие, гармонично развитые, активные и здоровые.

Для чего необходимо пить много воды?

Все мы знаем, что человек должен выпивать достаточное количество воды ежедневно. Нам твердят об этом врачи и диетологи, журналы о правильном питании, адепты здорового образа жизни. Однако во всех этих призывах на первый план выходит скорее «надо», а не «почему».

Консультация для родителей на тему: "Что нам необходимо для занятий плаванием"

Вот и снова настаёт новый учебный год и возобновляется работа в сухом и плавательном бассейне. Дети с нетерпением ждут занятий, но ещё не совсем готовы – или нет шапочки, или же халатика и т.д. Чтобы родителям было проще собрать своих малышей в бассейн, была создана данная рекомендация, в которой подробно прописано - что необходимо деткам и зачем.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8