Консультация для родителей на тему: "Что нам необходимо для занятий плаванием"

Вот и снова настаёт новый учебный год и возобновляется работа в сухом и плавательном бассейне. Дети с нетерпением ждут занятий, но ещё не совсем готовы – или нет шапочки, или же халатика и т.д. Чтобы родителям было проще собрать своих малышей в бассейн, была создана данная рекомендация, в которой подробно прописано - что необходимо деткам и зачем.

«Бережём здоровье во время летних каникул»

Лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У Вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у Вас – забот и тревог за их безопасность!

"Спорт - жизнь!"

Здоровье взрослого человека на 75 % определяется условиями его формирования в детском возрасте. Именно с раннего возраста нужно приобщать ребёнка заботиться о своём здоровье, воспитывать у него заинтересованность в собственном развитии и самосохранении - и это должно стать традицией в вашей семье.

Консультация для родителей: «Убережём своего малыша от простудных заболеваний»

Детский организм куда слабее взрослого, а потому с наступлением зимы число детей, подхвативших простуду, резко увеличивается. Многие врачи считают, что сезонные заболевания – это вполне нормальное явление. Но все-таки: можно ли уберечь ребенка от простуды? Можно!
Чтобы уберечь ребенка от простуды в период сезонной вспышки заболеваемости, следуйте следующим советам, простым, но действенным!

Просмотров: 2030
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7