нет фото

Здравствуйте, в какие дни можно прийти познакомится с садом, осмотреть его и познакомится с воспитателями? Может есть дни открытых дверей для тех кто ждёт очереди?) спасибо

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Добрый день! На сайте МБДОУ вся необходимая информация по вашим вопросам имеется. В разделах "Новости", "Интересно мы живем" вы узнаете о тех мероприятиях, которые проходят в ДОУ. В подразделе "Руководство.Педсостав" раздела "Сведения об образовательной организации" размещена информация о педагогах: образование, стаж, результаты аттестации, наименовании групп. В подразделе "Материально-техническое обеспечение" раздела "Сведения об образовательной организации" - оснащение ДОУ. В рамках консультационного центра Вы можете прийти для консультации по вопросам адаптации ребенка к педагогу-психологу, предварительно записавшись на прием по телефону 94-29-63.

С уважением, администрация ДОУ

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас вакансии кух.работника, посудомойщицы, коридорной ?

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Добрый вечер! В МБДОУ вакансии по интересующим должностям не имеется. Благодарим за обращение.

нет фото

Добрый день, где можно разместить резюме,для рассмотрения на должность младшего воспитателя?

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Конечно. на электронную почту сбросьте ds31@admsurgut.ru/ по телефону можно позвонить 94-29-62 специалисту по кадрам Светлане Николаевне

нет фото

Добрый день Наталия Александровна ! Очень нуждаюсь в работе и хотелось бы устроиться в ваш детский садик в качестве младшего воспитателя или на первое время подменной младшего воспитателя. Имеется среднее профессиональное образование и курсы младшего воспитателя. Надеюсь на ваше понимание.

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Добрый день! Созвонитесь со специалистом по кадрам по номеру телефона 94-29-62. Назначьте время для встречи. Рады сотрудничеству.

нет фото

Здравствуйте. Наша очередь на садик подошла около полугода назад. Но так сложились обстоятельства,что нам пришлось написать заявление об отсрочке нашей очереди на 20 июня 2017 года. Вопрос, собственно, таков: возможна ли отсрочка еще на МЕСЯЦ,так как мы не успеваем и к этой дате тоже. Или явка обязательна?

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Добрый день. Для разъяснений позвоните по тел.94-29-62. Из сообщения мы не видим данные ребенка, по которому необходимо дать комментарий.

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы дождались очереди в детских.сад и нам дали место очень далеко от дома.У меня двое деток,старшей вот дали место а второй ещё маленький,родственников у меня нет,нет возможности возить ребенка и забирать.Можно ли к вам перевестись,если да то как это сделать,и какие у нас шансы попасть к вам?

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Добрый день! Бланк заявления на перевод можете взять на сайте в разделе "Услуги в электронном виде" либо на вахте учреждения. В общем списке на перевод в наш детский сад более 350 детей. Ваше заявление зарегистрируем и сообщим код ребенка по которому Вы сможете отслеживать заявление на нашем сайте в разделе "Информация о приеме в образовательную организацию". Телефон для справок: 94-29-62

Vdovina Violetta Viktorovna

Добрый день! Хотелось бы внести предложение касательно дополнительных платных услуг. Есть детки, относящиеся к категории часто-болеющих. И им, к сожалению, наряду с тем, что они и так часто сидят дома, приходится отказаться и от дополнительных услуг. Т.к. из-за одного-двух занятий, родители не станут полностью оплачивать месяц посещения. Мое предложение состоит в том, чтоб ввести в регламент платных услуг, так-же и разовые посещения. Думаю, что и педагог справится, если на 1-2 деток больше будет, и в договор можно внести 1-2 пункта о разовых посещениях, и деткам дополнительная радость, да и намного больше родителей смогут себе позволить разные занятия для детишек, а не один. Систему оплаты, тоже, думаю можно продумать. Возможно это сумма на счету, исходя из которой ребенок ходит на разные занятия используя ее, возможно это разовая оплата за день или в день занятия. Думаю многие родители меня поддержали бы.

нет фото

Здравствуйте, в марте-апреле 2016г, писали заявление на гкп, могу я узнать какие мы в очереди? И как могу отслеживать очередь самостоятельно?

Маликова Наталия Александровна Маликова Наталия Александровна

Здравствуйте. Чтобы ответить Вам нам необходимо знать имя фамилию ребенка. Позвоните для разъяснений по телефону
94-29-62

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.