нет фото

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, когда будет возможность оплачивать через Госуслуги? Ходим с сентября, уточняла этот вопрос, но так ничего не приходит на Госуслуги. Мне давали пояснения, что задержка, но хотелось бы решить этот вопрос, так как намного удобнее оплачивать через эту систему. Спасибо

нет фото Земцова Анна

Добрый день! Сегодня уточнили информацию по вашему вопросу в бухгалтерии МКУ "УДОУ", ваше заявление отработано. Ближайшие два дня вы получите сведения о задолженности в личном кабинете на потрале Госуслуги.

нет фото

Здравствуйте, в какие дни можно прийти познакомится с садом, осмотреть его и познакомится с воспитателями? Может есть дни открытых дверей для тех кто ждёт очереди?) спасибо

нет фото Маликова Наталия Александровна

Добрый день! На сайте МБДОУ вся необходимая информация по вашим вопросам имеется. В разделах "Новости", "Интересно мы живем" вы узнаете о тех мероприятиях, которые проходят в ДОУ. В подразделе "Руководство.Педсостав" раздела "Сведения об образовательной организации" размещена информация о педагогах: образование, стаж, результаты аттестации, наименовании групп. В подразделе "Материально-техническое обеспечение" раздела "Сведения об образовательной организации" - оснащение ДОУ. В рамках консультационного центра Вы можете прийти для консультации по вопросам адаптации ребенка к педагогу-психологу, предварительно записавшись на прием по телефону 94-29-63.

С уважением, администрация ДОУ

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас вакансии кух.работника, посудомойщицы, коридорной ?

нет фото Маликова Наталия Александровна

Добрый вечер! В МБДОУ вакансии по интересующим должностям не имеется. Благодарим за обращение.

нет фото

Добрый день, где можно разместить резюме,для рассмотрения на должность младшего воспитателя?

нет фото Маликова Наталия Александровна

Конечно. на электронную почту сбросьте ds31@admsurgut.ru/ по телефону можно позвонить 94-29-62 специалисту по кадрам Светлане Николаевне

нет фото

Добрый день Наталия Александровна ! Очень нуждаюсь в работе и хотелось бы устроиться в ваш детский садик в качестве младшего воспитателя или на первое время подменной младшего воспитателя. Имеется среднее профессиональное образование и курсы младшего воспитателя. Надеюсь на ваше понимание.

нет фото Маликова Наталия Александровна

Добрый день! Созвонитесь со специалистом по кадрам по номеру телефона 94-29-62. Назначьте время для встречи. Рады сотрудничеству.

нет фото

Здравствуйте. Наша очередь на садик подошла около полугода назад. Но так сложились обстоятельства,что нам пришлось написать заявление об отсрочке нашей очереди на 20 июня 2017 года. Вопрос, собственно, таков: возможна ли отсрочка еще на МЕСЯЦ,так как мы не успеваем и к этой дате тоже. Или явка обязательна?

нет фото Маликова Наталия Александровна

Добрый день. Для разъяснений позвоните по тел.94-29-62. Из сообщения мы не видим данные ребенка, по которому необходимо дать комментарий.

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы дождались очереди в детских.сад и нам дали место очень далеко от дома.У меня двое деток,старшей вот дали место а второй ещё маленький,родственников у меня нет,нет возможности возить ребенка и забирать.Можно ли к вам перевестись,если да то как это сделать,и какие у нас шансы попасть к вам?

нет фото Маликова Наталия Александровна

Добрый день! Бланк заявления на перевод можете взять на сайте в разделе "Услуги в электронном виде" либо на вахте учреждения. В общем списке на перевод в наш детский сад более 350 детей. Ваше заявление зарегистрируем и сообщим код ребенка по которому Вы сможете отслеживать заявление на нашем сайте в разделе "Информация о приеме в образовательную организацию". Телефон для справок: 94-29-62

нет фото

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,нет ли у вас вакансии на младшего воспитателя,прачка?все документы имеются.

нет фото

Добрый день.есть ли у вас вакантные места,,младшего воспитателя,?

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.