Ваши отзывы

нет фото

Этот отзыв о замечательном педагоге, настоящем профессионале, человеке с золотым сердцем - Наталье Михайловне Кондратьевой. Наша дочь сначала посещала кратковременную группу в этом саду, а затем мы попали в группу "Незабудка". Привыкать к саду малышам всегда тяжело. Привыкание может длиться несколько недель, а когда в группу периодически добавляются новые дети все может начаться сначала. Именно Наталья Михайловна помогла нам преодолеть этот сложный период. Когда второй воспитатель болел или в силу других причин не мог выйти на работу Наталья Михайловна работала в две смены, чтобы лишний раз не подвергать деток стрессу. Часто бывало, что и няня на две группы одна, но и тут никаких проблем: дети всегда чистые, правильно одеты, заплетены после сна. Наталья Михайловна педагог от бога. Дети с ней РАЗГОВАРИВАЮТ. Это дорогого стоит. Внимание всех детей в группе она привлекает, разговаривая в полголоса. Дети с ней спокойные, мягкие, дружелюбные: старшие помогают младшим одеваться, если кто-то кого-то обидел, ребята заступаются за обиженного, если кто-то утром после длительного больничного плачет и не хочет идти в группу - дети сами подходят, жалеют друг дружку, берутся за руки и идут. Она научила их дружить - в наше время это редкое качество даже не все родители могут привить ребёнку. Каждый день ребенок рассказывает что-то новое: стишок, песенку, игру-потешку. Наталья Михайловна гипер ответственный педагог: если ребенок ударился или просто пошла носом кровь - обо всём расскажет в подробностях а на следующий день обязательно спросит, как себя чувствует малыш. Такой любви к своим подопечным от педагогов я не видела давно. Хорошо, если просто с уважением.. Но Наталья Михайловна всех обнимает, всех милует, голубит и на всех её хватает! Самый лучший педагог! Как жаль что она от нас уходит! Как повезет тем, кому она достанется! :) Желаем Наталье Михайловне растить умных, добрых малышей в удовольствие себе и на радость родителям! Здоровья Вам и счастья!

нет фото

Здравствуйте. Наша дочь Алексеенко Вероника ходит в группу "Незабудки". Я хочу выразить искренние слова благодарности воспитателю Кондратьевой Наталье Михайловне за чуткое, доброе, внимательное отношение, за индивидуальный подход к каждому ребенку и высокий профессионализм. В группе всегда дружелюбная и теплая обстановка, Наталья Михайловна учит деток уважать друг друга, быть чесными, добрыми, заботливыми. Благодая ей мой ребенок стал без слёз и с большим удовольствием посещать садик. Спасибо Вам большое!!!

нет фото

Здравствуйте. Я бы хотела устроиться на работу- посудомойщицей, кухрабочей или нянькой, в ваш садик. Образование среднее полное и курсы младшего воспитателя.

Вылчу Алия

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв за прошедшее 25 февраля в садике собрание. Большое спасибо всем выступившим педагогам за доставленные положительные эмоции и полезную информацию! И, конечно, благодарность администрации садика за такой формат взаимодействия с родителями. Повторяйте почаще такого рода мероприятия, с удовольствием будем приходить!

нет фото

Вы приняли наших детей малышами,
Которые плохо еще говорят.
Старательно ложками кушают сами,
А вот одеваться пока не хотят...

Детей приучая усердно к порядку,
Приходится многое им объяснять:
И как умываться, и делать зарядку,
Ходить на горшок и в сончас засыпать.

И слёзы, и сопли им вытереть нужно,
Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть.
Учить, как под музыку двигаться дружно,
Лепить, рисовать и немножечко петь!

И мамы спокойно идут на работу,
Мы знаем — в надёжных руках малыши.
За вашу любовь и за вашу заботу,
За труд благодарны мы вам от души!

Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".