НОРМАТИВНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

Рособрнадзора от 07.02.2014 N 01-52-22/05-382

"Я Педагог, закон я знать обязан"

Уважаемые педагоги! Деятельность нашего образовательного учреждения регламентируется рядом законодательных актов. Каждый работник, а тем более специалист, работающий с детьми обязан знать эти нормативные документы. Вашему вниманию предлагаем статью, отражающую основное содержание законов, касающихся деятельности дошкольного образовательного учреждения.

Тест на знание Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Изучив законодательный акт, предлагаем с целью самопроверки пройти тест, который покажет, насколько Вы усвоили содержание закона, регламентирующего деятельность дошкольного учреждения.

Предыдущая 1 2