Маликова Наталия Александровна

Садик «№31 "Снегирёк"»
Россия, Сургут (Ханты-Мансийский АО)
  Присуждена степень Магистра по направлению «Менеджмент», ГОУ ВПО Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», 2011.

Награждена:
- Благодарственное письмо департамента образования, приказ от 12.09.2017 № 12-27-648/17;
- почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, приказ от 04.06.2012 № 656;
- почетной грамотой департамента образования Администрации города, приказ от 28.06.2010 № 02-11-231/10
.

Повышаю качество своего труда через курсы повышения квалификации:  "Нормативно-правовые основы финансово-хозяйственной деятельности ОУ в условиях реформирования экономики РФ", 2013; «Новые подходы к организации воспитательно-образовательного процесса ДОУ в условиях реализации ФГТ», 2012; «Противодействие экстремистской деятельности», 2011 и др.
Являлась участником следующих мероприятий: семинары
"Вопросы противодействия коррупции в МУ", 2018; "Профессиональные стандарты: применение на практике", 2018; Второй международный кадровый форум "Технология управления развитием педагогического персонала в ОО", 2017; Пятый окружной кадровый форум "Управление персоналом ОО: от теории к практике", 2017;

спорт
Опыт работы опубликован в журнале «Справочник руководителя дошкольного учреждения» по следующим темам:
- интервью "Кто является лучшим руководителем женщины или мужчины-руководители!", № 3, 2017г.;
- "Помогаем новым работникам адаптироваться в коллективе", № 8, 2014г.;
- "Организация процесса найма и отбора в ДОУ»,  №2, 2012г.

Являюсь участником конкурса проектов "Управление образованием", 2015; лауреатом ΙΙ Всероссийского конкурса «Я - педагог» в номинации «Лучшая организация управленческой деятельности в ДОУ», 2012.